Работа в Асейкина Александра Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Асейкина Александра Алексеевна

Привет! Мы работаем в очень многогранной, но вместе с тем и очень сложной отрасли - подготовке подростков к творческим испытаниям при поступлении в вузы: по рисунку, черчению и композиции. Если вы не боитесь сложностей и хотите влиять на образование подрастающего поколения вместе с нами — то предлагаем ознакомиться с нашими вакансиями!

Сейчас в команду мы ищем людей, которым близки наши принципы: прозрачность работы, ориентация на результат (а не растягивание подготовки на годы), любовь к передаче знаний молодежи, способность нести ответственность за свои действия (человек - не робот, но он должен уметь проводить анализ и исправлять собственные ошибки), осознанный подход к работе (с желанием разбираться в причинно-следственной связи), экологичное отношение к жизни, а также забота о собственном развитии. С последним, кстати, помогаем и мы, организовывая занятым в нашем проекте людям повышения квалификации по своим направлениям.

Работаем уже более 13 лет. Существенная часть обучения в нашей Школе сейчас проходит в формате онлайн. А в ближайшее время мы уже начали и планируем еще существеннее расширять оффлайн-услуги на дополнительные направления. Рост внутри команды гарантируется тем, кто регулярно делает больше чем прописано в его должностной инструкции. Больше информации - на нашем сайте aseykinaonline.ru.

19 841 отзыв

Информация о Асейкина Александра Алексеевна