Работа в Альфаключ

Отзывы сотрудников о компании Альфаключ

Инженер-проектировщик

Котельники,
Это моя первая работа, и я рад, что выбрал компанию Армада-ПСК для стажировки. Тут меня поддерживают, объясняют все внятно, и мне нравится атмосфера в коллективе.
возможно, немного не хватает четкой инструкции на начальном этапе, но я видел, как компания уделяет внимание обучению своих сотрудников.

Проектировщик

Я горжусь работой в компании. Здесь ценится профессионализм и внимание к деталям. Мы с командой создаём качественные объекты и это действительно вдохновляет.
Иногда требуется больше координации между различными бригадами, чтобы сделать процесс более гладким.

Мне нравится, что в нашей компании Армада-ПСК уделяется внимание не только качеству работы, но также и нашему благополучию. У нас честная и своевременная зарплата, что создает уверенность в завтрашнем дне.
Иногда возникают сложности с расписанием, но руководство стремится учитывать наши потребности

Я научилась так многому и подружилась с замечательными людьми. Ушла с работы, решив осуществить свою мечту о мировом путешествии. Надеюсь, наш путь вновь пересечется. Работа в ней просто отличная , все стабильно и грамотно. А главное хорошая зарплата.
Иногда чувствовала небольшой дисбаланс в количестве работы, но в целом это не испортило мое впечатление о компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфаключ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфаключ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфаключ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфаключ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфаключ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфаключ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва2Котельники1