Работа в Книжный Город

Отзывы сотрудников о компании Книжный Город

Продавец-кассир

Арзамас,
близко к дому. больше плюсов нет. не идите туда, это кошмар.
даже не знаю, что и сказать. условия ужасные, бюджета на хозы никакого нет, всё закупали сами. воровство оплачивали из своего кармана. графика 2/2 по факту не было.

Продавец-консультант

Челябинск,
Прекрасное место работы для людей,которые хотели бы развиваться в данном направлении. Классный коллектив. И прекрасные условия труда. А так же возможности карьерного роста
Хотелось бы иметь возможность отрабатывать взятые ДО (отгул без сохранения заработной платы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Книжный Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Книжный Город для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Книжный Город для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжный Город оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжный Город оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжный Город оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Книготорговая компания "Читайна" . Мы имеем 33 магазина по Нижегородской области. С нами Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://chitaina.ru/ .............................................................................................

Арзамас1Челябинск1