Работа в Хоум Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Хоум Эксперт

Менеджер по работе с маркетплейсами

январь 2023
Что нравится
Отработала в компании чуть больше года. Условия для работы комфортные, хороший офис, рабочее место укомплектовано всем необходимым. Коллектив дружный и веселый. Люди четко понимают, что делают общее дело и готовы помочь коллеге. Руководство лояльное, если нужно уйти пораньше, без проблем, главное делай свою работу. Компания динамично развивается, так что возможен рост и для сотрудников.
Что можно улучшить
Нет ДМС, других минусов нет.

Менеджер клиентского сервиса

январь 2023
Что нравится
Вам сюда, если вам хочется:
1. Комфортной рабочей атмосферы
2. Отзывчивого, понимающего руководителя
3. Приятных, дружелюбных коллег
4. Адекватной оплаты труда
Ушла в связи с переездом, но вспоминать буду с теплом.
Что можно улучшить
Частичная удаленка была бы кстати. В остальном все идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоум Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Хоум Эксперт 5 лет является производителем широкой гаммы непродовольственных товаров народного потребления. За это время мы смогли объединить в себе экспертов с опытом работы в сегменте Household (товары для дома). У нас есть глубокое понимание рынка, сильная аналитическая база и знания ценностей и потребностей покупателя. Мы предлагаем продукты высокого стандарта качества с высоким уровнем оборота и лояльности покупателей.

Наша продукция широко известна под брендом LOMBERTA.

Среди выпускаемых и продаваемых нами товаров вы найдете пакеты для замораживания и хранения продуктов питания, бумагу для выпечки, алюминиевую фольгу, пищевую пленку, рукава для запекания, губки и многое другое.

Мы реализуем нашу продукцию по всей России через маркетплейсы, федеральные сети и дистрибуторов.

Наша цель это забота о доме и покупателе с помощью закрытия ежедневных потребностей в быту, окружая качественными и стильными вещами!

Команда LOMBERTA растет и развивается каждый день и мы с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. Обучение проходит прямо в процессе работы. Вы получаете знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

Добро пожаловать в нашу команду!

"Lomberta " - дом с особой атмосферой.

Наша уникальность - это люди, которые работают в компании.