Работа в Грачевка

Отзывы сотрудников о компании Грачевка

Сельскохозяйственная компания ООО «Грачевка» работает с 2014 года, занимается выращиванием зерновых и масличных культур. В состав компании входят 9 обособленных подразделений на территории Аткарского, Аркадакского, Балашовского, Екатериновского, Лысогорского, Новобурасского, Петровского, Татищевского районов Саратовской области, а также в Воронежской и Оренбургской областях.

Мы готовы принять в команду амбициозных и ориентированных на результат работников - как профессионалов своего дела, так и начинающих специалистов в сфере сельского хозяйства.

Работа в ООО «Грачевка» - это возможность проявить себя в развивающейся современной компании с перспективами личностного и карьерного роста. Если Вы способны качественно выполнять работу и применять свою базу знаний на практике, если Вы успешно решаете задачи и готовы работать в команде, стремитесь развиваться и учитесь чему-то новому, то это место для Вас.

Для своих специалистов мы создаем комфортные условия работы:

- в нашей компании для вас открыты возможности профессионального и карьерного роста

- наши специалисты окажут вам квалифицированную поддержку и помощь в получении профессионального опыта

- корпоративная связь, транспорт и все необходимое для полноценной работы; возможно предоставление жилья

- оформление по ТК РФ

- стабильная заработная плата

- бонусные выплаты по итогам года

Контактное лицо: специалист по кадрам Дикарина Екатерина

телефон: +79271007114