Работа в Производственная Компания Морошка

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Морошка

Компания "Морошка" - это высококвалифицированные специалисты в области заготовки дикоросов на рынке России уже более 13 лет.

Компания закупает  и перерабатывает свежие ягоды и грибы из экологически чистых регионов России. Собственное производство позволяет выполнить все стадии изготовления основных товарных категорий из дикорастущих грибов и ягод, собранных на Северных просторах нашей Родины(Республика Карелия, Архангельская, Мурманская, Новгородская области, Пермский край, Республика Коми).

В людях мы ценим:

профессионализм, стремление к развитию (не только в профессии) и умение работать в команде.

Компания ориентирована на Work&Life Balance (баланс между работой и личной жизнью). В балансе личная эффективность всегда выше!

Если вам близки наши ценности, смело откликайтесь на открытые вакансии, присылайте свои резюме на электронную почту и мы обязательно с вами свяжемся! Будет круто, если в сопроводительном письме вы напишете, что именно заинтересовало в вакансии, какие ценности вам близки.

Информация о Производственная Компания Морошка

Сайт: http://moroshka.ru