Работа в Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр

Юрисконсульт

сентябрь 2022
Свобода выбора времени работы. Не жёсткие рамки труда помогают больше сконцентрироваться на деле. Приятный общительный коллектив всегда готовый поделиться своими опытом. Удобное расположение офиса. Всегда есть вода в кулере
По больше мотивировать сотрудников к достижению цели. Давать возможность к повышению квалификации. Установить велотренажёр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы АБ арбитр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юрисконсульт1