Работа в YouSert

Отзывы сотрудников о компании YouSert

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
В компании работают очень вовлечённые люди. Видно, что все горят своим делом. Я работаю менеджером в отделе продаж, мне нравится этот драйв, с которым мы работаем и возможность увеличивать свой доход. И то как за тебя радуются коллеги, когда ты в очередной раз делаешь план! И то, что всегда поддержат, если чего то не знаешь. Отдельно могу выделить еженедельные выплаты, для мне это супер удобно, раньше такого нигде не встречал.
Пока нет никаких минусов, надеюсь и дальше идти вместе с компанией только вперёд

Ведущий эксперт по сертификации

июнь 2022
Работаю в данной компании экспертом в области сертификации несколько лет. Ничего плохого сказать ни о компании ни о руководстве не могу. Зарплата достойная, есть карьерный рост для тех кто желает работать и получать деньги, социалка нормальная как положено. Мне очень удобно добираться до работы, для меня это немаловажно. Руководитель мой очень грамотный и спокойный человек, я очень рада, что устроилась работать сюда. Отличная компания для деловых людей.
Все устраивает, но улучшения никогда не помешают, они всегда добавляют удобства в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouSert

Рекомендуют ли сотрудники компанию YouSert для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YouSert для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании YouSert оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании YouSert оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании YouSert оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2