Работа в Анциферова Юлия Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Анциферова Юлия Борисовна

ИнноваКонсалт - увлеченная профессиональная команда финансистов и бухгалтеров с 12-летней историей. Средний стаж члена команды в профессии - 14,5 лет.
Каждый из нас любит и уважает свое Дело, имеет серьезный опыт работы как в структуре одного бизнеса, так и в аутсорсинге. Собственно, из анализа опыта и уважения к Предпринимателю и родился наш инновационный метод оказания услуг.
Мы глубоко изучаем бизнес-процессы компании и выстраиваем систему бухгалтерского учета и финансового управления на базе бизнес-фактов с учетом требований законодательства, а не загоняем бизнес под удобную бухгалтеру или экономисту структуру.
Что в итоге?
- В бухгалтерский учет уже заложена доля управленческого учета (отличие в глубине аналитики);
- Управленческий учет не перегружен ненужными цифрами и отчетами. Все просто, лаконично, понятно и максимально для Вас;
- Мы глубоко погружены в Вашу Компанию и в курсе дел - при необходимости принимаем активное участие в совещаниях/планерках
Росгосстрах
РОСБАНК