Работа в Краснодарская краевая благотворительная общественная организация Открытая среда

Отзывы сотрудников о компании Краснодарская краевая благотворительная общественная организация Открытая среда

«Открытая среда» — благотворительная организация, которая уже пять лет бесплатно помогает подросткам и взрослым с аутизмом в Краснодаре.

У нас на попечении находятся более 170 семей, в каждой из которых есть человек с аутизмом. С помощью наших проектов подростки и взрослые с аутизмом осваивают бытовые навыки, учатся жить самостоятельно, могут дружить, ходить в кафе, в кино и даже на работу. Благодаря «Открытой среде» в Краснодарском крае впервые удалось официально трудоустроить трёх людей с расстройством аутистического спектра!

Мы не можем вылечить аутизм, но с вашей помощью мы можем сделать жизнь этих людей более качественной и дать им возможность быть ценными в глазах общества.

Информация о Краснодарская краевая благотворительная общественная организация Открытая среда

Сайт: https://www.otkrytofond.ru/