Работа в Tenzor Sailing Club

Отзывы сотрудников о компании Tenzor Sailing Club

Tenzor Sailing Club (TSC) расположен на роскошном дебаркадере класса «люкс» на территории комплекса гольф и яхт-клуба «Пестово». Спроектированный финскими архитекторами в современном «эко-тек» стиле, дебаркадер располагает приятными и комфортными интерьерами клубного дома. Натуральное тиковое дерево в сочетании с дизайнерскими элементами из стекла и металла идеально дополняют общий архитектурный ансамбль здания и яхтенной пристани.

Оснащение Tenzor Sailing Club (TSC) не имеет аналогов в России, что выделяет яхт-клуб в сегмент премиум-класса.

С 2017 года мы ведем проекты в яхтенной сфере.  Регаты под брендом «Tenzor Cup» в России и Европе (https://tenzorcup.com/ru/tic_regatta/ ) в короткие сроки заслужили авторитет и стали востребованы среди сильнейших яхтсменов России, ближнего зарубежья и Европы. Наши проекты уверенно входят в число лучших по организации и освещению.

Собственный флот из двух десятков спортивных яхт классов MX700 (Россия) и J/70  (Европа), а также десяти швертботов классов «Оптимист» и «Луч» для детских активностей.

Наша команда профессионалы своего дела с владением иностранных языков и опытом работы в яхтинге. Спортивные менеджеры, шкиперы, привлеченные специалисты в области судейства и секретариата, (аккредитованы Всероссийской федерацией парусного спорта), а также логисты, пиарщики и служба по event-программам.