Работа в Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Консультант по продажам

Устроилась в эту компанию чуть больше трёх месяцев назад.  Платят неплохо , начальство лояльное,может пойти навстречу по ситуации (болезнь, жизненные обстоятельства). График работы подходящий как  для меня , так и для остальных сотрудников. В общем и целом - работа как работа , пока ничего лучше не нашла .
Условия труда, коммуникации между сотрудниками

Краснодар,
Достойная работа в целом, устроился недавно. Гибкий рабочий график, поэтому особо не устаю. Зарплату выдают всегда в один день, есть премии, полный соцпакет. Коллектив меня принял без проблем, со всеми в хороших деловых отношениях. Начальство доброе, но в меру.
Мало корпоративных мероприятий, мягко говоря. Ещё обязательно нужно увеличить премии.

Продавец-консультант

Краснодар,
Работаю в компании пару месяцев , условия труда более-менее приемлимые . Хорошая зарплата,начальство неплохое,иногда поругает,на то оно и начальство.коллектив молодой,принял хорошо .
Хотелось бы побольше заработную плату ,но дальше-больше, надо работать ,может и повысят
Заработную плату,но будем стараться!

Не так давно устроился в эту компанию на должность менеджера, рассматривали моё резюме пару дней, потом позвонил директор и вышел на работу. Коллектив мне понравился, хорошие и общительные ребята, всегда помогут и подскажут, если надо. Начальство адекватное и понимающее. ЗП стабильная, каждый месяц без задержек. Планирую здесь и дальше работать.
Хотелось бы зарплату чуть больше, но в целом норм

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Очень хорошая и процветающая компания. Постоянно развивается и усовершенствуется. Коллектив вежливый, дружелюбный и активный. Работодатель знает свое дело, грамотный и тактичный. Очень рада, что работаю в этой компании.
Все хорошо. Но всегда хочется повыше зарплату.

Продавец

Работаю недавно. Хороший коллектив (для меня это важно). В данной сфере впервые, но этап обучения и адаптации прошел легко. Хорошо налажено взаимодействие с непосредственным руководством.
График работы, распределение перерывов

Курьер

Краснодар,
Работаю у вас почти 2 года и если честно меня всё устраивает, я не буду юлить и говорить, что это лучшая работа в мире. Есть свои достоинства и недостатки, да как и везде. Интересная работа с достойной оплатой труда, плюс есть перспективы пойти на повышение. А если есть рвение и желание, то можно далеко пойти.
Логистику, премиальные за сверхурочные.

Менеджер колл-центра

Великий Новгород,
Выплата зп вовремя, хорошее руководство, помогают, обучают. Удобное расположение офиса
Не много карьерного роста, возможностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Мазур-Нешта Константин Эдуардович оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.