Работа в Тихий Дом

Отзывы сотрудников о компании Тихий Дом

Группа Компаний Тихий Дом - один из лидеров на рынке Остекления пластиковыми и алюминиевыми конструкциями в республике Башкортостан. Мы работаем с одним единственным поставщиком конструкций, самым крупным заводом ПВХ-изделий на Урале и занимаем 2 место по объему продаж данного завода в России. Так же есть филиалы в г. Казань, г. Ижевск и г. Октябрьский.

Наша миссия развить самую крупную и успешную Федеральную сеть и параллельно предоставить нашим дорогим клиентам Качественный продукт и Лучший сервис на рынке оконных конструкций.

Мы продолжаем расширять нашу целеустремленную команду, в которой вы получите:

• Поощрение инициативы: готовы выслушать самые грандиозные идеи, которые вы хотели бы воплотить в работе

• Карьерные перспективы: возможность как профессионального, так и финансового роста

• Обучение и наставничество: мы ЗА постоянное развитие и современные подходы к процессам

• Корпоративы и тимбилдинги: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

• Надежность и безопасность: стабильно начисляем ЗП и мотивацию два раза в месяц