Работа в Эникс ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Эникс ЛТД

Компания «Эникс ЛТД» образована в 1993 году. Сегодня мы являемся одним из ведущих дистрибьюторов продукции от лидеров по производству моторных масел, автохимии и охлаждающих жидкостей, таких как: ООО «Газпромнефть-СМ, ПАО «Лукойл», Торгово-промышленная ассоциация Delfin Group, RAVENOL. За годы своего существования наша компания завоевала прочные позиции на рынке, репутацию надежного партнера.

Обладая статусом официального дистрибьютора крупнейших российских производителей и производителей импортной продукции, мы предлагаем только качественный продукт для своих клиентов.

Тесное сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет нам продавать смазочные материалы и технические жидкости по наилучшим ценам с минимальными сроками поставки. Квалифицированные специалисты ООО "Эникс ЛТД" с радостью готовы оказать профессиональную помощь на любом этапе, начиная от консультации при выборе ассортимента и заканчивая своевременной отгрузкой и доставкой товара. Это позволяет нам заключать договора на взаимовыгодных условиях в чётко обговоренный срок.

www.123eniks.ru