Работа в Молочный Торговый Дом

Кладовщик

Волгоград,
август 2024
1,3
Близость к дому, это был пожалуй единственный плюс. Остальное только минусы.
Условия труда, график работы, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молочный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молочный Торговый Дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Молочный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочный Торговый Дом оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочный Торговый Дом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Молочный Торговый Дом» одно из самых динамично развивающихся торгово-производственных предприятий г. Волгограда. Наша компания является официальным дистрибутором ряда крупнейших отечественных производителей пищевых продуктов и продукции в промышленной таре. Основное в середине 90-х годов малое предприятие, на сегодняшний день представляет собой крупнейшею дистрибуторскую компанию региона. Предприятие охватывает все рыночные сегменты, имеет развитую сбытовую сеть и удовлетворение своих торговых партнёров результатами совместной работы. Высококачественный клиентский сервис и удовлетворённость потребительского спроса в различных ценовых категориях - являются основными принципами в построении деятельности компании. Сбалансированный ассортимент продукции, гибкость и отлаженность логистической системы, создают максимальный комфорт сотрудничества и содействие успеху постоянных партнеров. Отношения с персоналом мы строим исключительно на взаимовыгодной основе, которая заключается в предоставлении своим сотрудникам условий, позволяющих им повысить уверенность в завтрашнем дне.
Unilever
Мегаполис