Работа в ЖКС №1 Адмиралтейского района

Отзывы сотрудников о компании ЖКС №1 Адмиралтейского района

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Инспектор по жалобам

Близость к дому, белая зпл, официальное оформление с первого дня
Условия труда, отношение к подчинённым более человечные и не выбирать любимчиков

Специалист по работе с клиентами

Работа в центре города. Хороший коллектив, грамотное руководство, хорошие наставников, возможность пройти обучение за счёт компании.
Увеличить заработную плату. Заработная плата,очень очень низкая, при тех нагрузках, которые несут все сотрудники от дворника, до юриста, домуправа, ген.директора. Добавьте зарплату и сотрудники ,хотя бы часть какая-то останется.

HR-специалист

Стабильность,хороший коллектив,адекватное руководство,обучение за счёт работодателя.Зарплата белая.
Отработал в данном "Жилкосервисе" чуть меньше года.Адекватный коллектив,руководство профессионалы.Зарплата очень маленькая.Сейчас когда растёт доллар и евро,юань.Платить зарплаты ри 30-55 тыс рублей в месяц младшему м среднему персоналу( дворники,сантехники,электрики,домуправы,специалисты ПТО,ПЭО,договорного отдела,сотрудники по в аренде нежилых помещений,сотрудники юридических.отдела ,сотрудники отдела кадров,сотрудники отдела капитального ремонта и.т.д.Это зарплата просто смешная!!!!!Как можно на неё прожить?Конечно это может какой-то план перевести ряд функций в ГУЖА районов г.Санкт-Петербурга?Но это уже было.Сейчас уровень зарплаты должен быть от 85 до 135 тысяч рублей у младшего и среднего персонала!!!Коммунальные услуги растут в цене в геометрической прогрессии,а зарплаты нс уровне 2014 года!!!Обращаюсь к бенефициарам сети ЖКСов,поднимите зарплаты в два раза ,хотя бы,ведь весе просто разберутся!!!!!!

Понимающее руководство, всегда идут на встречу. Отличный коллектив. Предоставляют жильё при надобности
Естественно как у бюджетной компании не такие высокие заработные платы, хотелось бы по более, но зато могут предоставить жильё

август 2022
Возможность работать в свободном графике и самостоятельно планировать рабочий день.
Отдел персонала работает плохо, советую договориться о зарплате, должности и условиях Трудоустройства на первой встрече.

апрель 2022
Учредитель - город, минимальная гарантия контроля за руководством предприятия
Оплату труда и увеличить лояльность клиентам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖКС №1 Адмиралтейского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖКС №1 Адмиралтейского района для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЖКС №1 Адмиралтейского района для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖКС №1 Адмиралтейского района оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖКС №1 Адмиралтейского района оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖКС №1 Адмиралтейского района оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Организация работает в системе ЖКХ. Занимается обслуживанием домов и придомовых территорий.

В составе организации более 500 сотрудников.

За годы работы мы не изменили нашей цели - управление многоквартирными домами с целью улучшения качества жизни населения, проживающего в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга.

Информация о ЖКС №1 Адмиралтейского района

Сайт: https://gks1adm.ru/