Работа в Логотранс

Отзывы сотрудников о компании Логотранс

Менеджер по персоналу

Сотрудники профессионалы своего дела. Если нужно отпроситься всегда отпустят.
Хотелось бы зарплату повыше, если бы не потребность в более высоком заработке, то никуда бы не уходила. Очень комфортно работать в компании

Системный администратор

март 2022
Работал больше 10 лет
Работал в офисе. Первое то что нравится - достаточно гибкий график (если надо куда-то смотаться по своим делам, то без проблем за свой счёт конечно). Не заставляют сидеть сверхурочно в офисе. Коллектив спаявшийся, очень дружелюбный. В офисе есть небольшая кухня, можно приготовить что-то своё в обед. БЦ находится почти в шаговой доступности(25 мин) от м. Селигерская, но с вводом новой станции метро, будет в 2 мин ходьбы.
Хотелось бы конечно побольше социальных плюшек, например компенсации за питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логотранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логотранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логотранс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логотранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логотранс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Логотранс - лидер в области перевозки пищевых наливных грузов в России...

Динамично развивающаяся частная компания, не объединенная в концерн -  является надежным и стабильным партнером для своих клиентов. Мы оказываем услуги по перевозке наливных пищевых грузов в автоцистернах по всей стране.

На сегодняшний день наш автопарк укомплектован тягачами и полуприцепами исключительно европейского производства: MAN и Scania...

За счет постоянного обновления нашего автопарка и с учетом пожеланий наших клиентов мы можем перевозить любые пищевые наливные грузы:

- молоко и молочные продукты;

- растительные масла;

- пиво;

- квас;

- уксус.

SEDEX.

Мы всегда оставались и остаемся верными своим принципам, поэтому зарегистрировали нашу компанию в международной системе проверенных поставщиков товаров и услуг "SEDEX", так как убеждены в том, что выполняем свою работу профессионально, честно и абсолютно законно.

Sedex, Обмен этическими данными поставщиков,- это некоммерческая организация, со штаб-квартирой в Лондоне, которая основана с целью способствовать улучшению этических норм ведения бизнеса в глобальных цепочках поставок.

Как и все члены Sedex, ЛогоТранс берет на себя обязательство периодически предоставлять данные о компании другим организациям, членам Sedex,тем самым позволяя им осуществлять проверку соответствия деятельности организации этическим стандартам и требованиям.

Философия компании.

- Развитие предприятия происходит за счет прибыли, без банковских кредитов.

- Демократичный стиль руководства, поддерживающий самостоятельное принятие решений и повышающий ответственность сотрудников.

- Децентрализованная структура управления.

- Создание на предприятии духа сплоченности.

- Довольные клиенты и сотрудники – наша главная цель.

- Постоянное развитие в соответствии с экономическими новшествами.

- Лидирующее положение на рынке благодаря специализации на перевозке пищевых наливных грузов.

Аэрофлот
FM Logistic