Работа в Ветменеджер

Отзывы сотрудников о компании Ветменеджер

октябрь 2022
В перемешку современный стэк и местами легаси код, большой коллектив, хорошая атмосфера. Интересный сервис, прилично задач. Дают кураторов, обучают, не кидают сразу в огонь. Приятное быстрое собеседование (по крайней мере для программистов), никаких посредников. По времени работы нет никакого не террора - лояльны, всегда можно найти общий язык. При работе в офисе выделяют хороший компьютер, есть печеньки, чай, кофе, и т.д.
Из-за того что большой проект - есть места со старыми технологиями (конкретно 0 фронт на одном из основных сервисов использует старый Ext JS)
Оплату дополнительного платного обучения до сих пор не застал, но предполагаю, что можно договориться при необходимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветменеджер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветменеджер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветменеджер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветменеджер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветменеджер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветменеджер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.