Работа в РЭСС

Отзывы сотрудников о компании РЭСС

Акционерное общество «РегионЭнергоСетьСтрой» (АО «РЭСС») (старое название - ОАО «Пушкинская Электроэксплуатационная Компания» ОАО «Пушкинская ЭЛЭК») было организовано в 2009 году как дочернее общество АО «Московская областная энергосетевая компания». Основной задачей компании на тот момент являлось обслуживание электросетевого имущества Пушкинского муниципального района, выполнение работ по технологическому присоединению потребителей и техническое обслуживание абонентских сетей.

С 2013г. АО «РЭСС» активно приступила к внедрению услуг по технологическому присоединению потребителей «под ключ», строительству электросетевых объектов от 0,4 до 500 кВ.  В настоящий момент результатом данной работы АО «РЭСС» являются более 150 объектов спроектированные и построенные нашей компанией. За это время был накоплен серьезный опыт и изучены все тонкости работ по присоединению к электрическим сетям потребителей.

С 2014 года АО «РЭСС» выполняет работы по содержанию и техническому обслуживанию объектов уличного освещения находящегося на балансе муниципальных районов и городских поселений

С 2015 года АО «РЭСС» предлагает свои услуги клиентам по проведении энергетических обследований в рамках исполнения федеральной и региональной программы «Энергоэффективность и энергосбережение»

В 2016 году получила статус электросетевой компании Московской области, что позволяет оказывать услуги по технологическому присоединению абонентов к собственным электрическим сетям.

Мы ищем индивидуальный и творческий подход к исполнению договоров и обязательств. Проявляем гибкость в ценах и сроках выполнения работ.

8 141 отзыв