Работа в Верёвкин Хутор

Отзывы сотрудников о компании Верёвкин Хутор

Менеджер отдела продаж

Быстро растущая компания. Лояльное руководство, все на дружеской волне, при этом очень сильные сотрудники, которые помогут в любой ситуации. Командный дух, современный подход, работать очень легко и в удовольствие
Систему внутренней организации взаимодействия между отделами.

Руководитель финансового отдела

Молодой, активный коллектив. Разноплановые интересные задачи. Возможность карьерного роста. Удобный, полностью удаленный график работы.
Из минусов отмечу многоступенчатую систему отбора. Надеюсь, что данных подход позволяет найти лучших для компании сотрудников.

Доброжелательная экологичная атмосфера, широкие возможности для личного развития и профессионального роста, интересный продукт, полностью удаленная работа, стабильная и прозрачная зп
Компания быстро растет, из-за этого организационная структура не всегда успевает оперативно меняться и перестраиваться по текущие нужды, однако в этом направлении также ведется большая работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верёвкин Хутор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верёвкин Хутор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верёвкин Хутор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верёвкин Хутор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верёвкин Хутор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верёвкин Хутор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Верёвкин Хутор - компания из Санкт-Петербурга, которая из хобби превратилась в бизнес.

Мы выращиваем  тюльпаны и однолетние растения, реализуем их по всей России. Основными регионами присутствия являются Санкт-Петербург и Крым.

Завозим и реализуем посадочный материал напрямую из Европы (в основном луковицы тюльпанов) и реализуем его по всей России.

Мы создаём технологичную компанию в Агро индустрии, строим сильную команду профессионалов, влюблённых в своё дело.

На 2024 год в бэк офисе компании работают 15 человек, на тепличном комплексе 20 человек.

Придерживаемся принципов бирюзового управления без штрафов, где каждый сам определяет свою зону ответственности.

в 2023 году перенесли основное производство в Крым по причине лучших погодных условий

К 8 марта 2021 года вырастили    250 000 тюльпанов

К 8 марта 2022 года вырастили 1 000 000 тюльпанов

К 8 марта 2023 года вырастили  2 500 000 тюльпанов

К 8 марта 2024 года вырастили  3 000 000 тюльпанов

План на 2025 год - 5 000 000 тюльпанов и 2 000 000 хризантемы

Мы ищем людей, которые готовы развиваться и расти с нами:

- Менеджеров и Руководителей отдела продаж

- Закупщиков, имеющих опыт работы с поставщиками луковиц, посадочного материала из Европы

- Высококлассных агрономов, специализирующихся на цветочной продукции

- Работников тепличного комплекса (бригадиров, операторов капельного полива и климата)

Будем рады вашим откликам!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine