Работа в Менделеев

Отзывы сотрудников о компании Менделеев

Екатеринбург,
Работаю в компании 6 лет и рекомендую с полной уверенностью, как профессионалов своего дела.
Стабильная зарплата, хороший коллектив.
Руководство создает благоприятные условия труда.
-расположение офиса;

ноябрь 2022
Современная компания, интересные задачи, больше средства затрачиваются на обучение и профессиональные навыки сотрудников.
Собрана очень сильная команда профессионалов, не которые просто прозванивают базу, а действительно знают свою номенклатуру, всевозможные марки стали и все характеристики металлопроката.
Очень развитая корпоративная культура. Всей командой часто собираемся в переговорной, играем в игры, общаемся.
Уровень заработной платы выше среднего по рынку, что не может не радовать.
Также хочется отметить стабильность компании на рынке, что в нынешней ситуации является очень важным фактором. Есть возможность работать с компаниями разной направленности, тк компания абсолютно лояльна в условиях.
Большой объем работы (хотя не сказала бы, что это действительно минус)

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень рады работать с профессионалами своего дела и вкладываться в развитие наших сотрудников.
С уважением, HR-менеджер ООО "Менделеев"

октябрь 2022
Достойный уровень зарплаты без задержек, сплоченный коллектив, адекватное руководство
Коммуникацию между отделами

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень важно знать как свои сильные стороны, так и слабые, над которыми мы могли бы поработать для улучшения работы нашей команды.
С уважением, HR-менеджер ООО "Менделеев"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Менделеев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Менделеев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Менделеев для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Менделеев оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Менделеев оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Менделеев оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем вас, уважаемые соискатели!

Мы представляем собой группу компаний, которые ведут свою деятельность с 2010 года и предоставляют услуги по нескольким направлениям деятельности:

ООО " Компания Менделеев" - успешно занимается оптовой продажей металлопроката.
ООО "Торговая компания "УралТрейд" -
занимается продажей щебня и нерудных материалов.
ООО "УралТрейд" -
занимается продажей различного металлолома
ООО "Альфа" - з
анимается тендерными закупками различного металлолома
Группа компаний
осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации.
Мы обеспечиваем поставки крупным строительным организациям, предприятиям добывающей, энергетической и нефтегазовой промышленности, а также оборонным предприятиям. За все время работы группа компаний зарекомендовала себя как надежный поставщик, честный и ответственный партнер.

За время профессиональной деятельности мы заработали уважение многих поставщиков, а главное, потребителей нашей продукции.

У нас сформировалась большая дружная команда профессионалов своего дела, с каждым годом штат компании только динамично растет и развивается. В сотрудниках мы ценим честность, порядочность и стремление к новым знаниям. Наша компания поддерживает любые инициативы, направленные на улучшение нашей деятельности. В данный момент компания активно развивает действующие направления и открывает новые, в связи с этим мы ищем новых коллег в нашу дружную команду!

Наш сайт: https://china.mendeleev-rus.com/

Полиметалл