Работа в ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи

Отзывы сотрудников о компании ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи

Тула,
Отличный коллектив, сфера работы с гибкими задачами. Возможность обучения и курсов в экосистеме молодежной политики
Расширить штаб сотрудников

Специалист по работе с молодежью

Тула,
Возможность старта карьеры и параллельного обучения. Есть перспективы роста дальше регионального масштаба.
Создание четких должностных инструкций.

Специалист по связям с общественностью

декабрь 2022
Работа активная и это интересно молодежи, коллектив почти весь молодой
Руководству на вас все равно, задерживают зарплату, могут уменьшить без причины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» (ГУ ТО «ТОЦМ») является некоммерческой организацией, созданной в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Тульской области в сфере государственной молодежной политики.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет министерство молодежной политики Тульской области, на основании постановления правительства Тульской области №4 от 13.01.2017 года.

Учреждение оказывает государственные услуги, направленные на реализацию предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Тульской области в сфере государственной молодежной политики.

Основные цели деятельности Учреждения являются:
1. Повышение эффективности реализации государственной молодежной политики на территории Тульской области;
2. Содействие интеграции молодежи Тульской области в социально-экономическую, общественно-политическую и культурную жизнь региона и страны, развитие гражданской, патриотической и социальной активности тульской молодежи;
3. Формирование здорового образа жизни молодежи.

Информация о ГУ ТО Тульский Областной Центр Молодежи

Сайт: http://tocm.tularegion.ru