Работа в Бинго‑Софт

Отзывы сотрудников о компании Бинго-Софт

Системный аналитик

Нижний Новгород,
Отсутствие бюрократии, интересные проекты, возможность подстроить рабочий день под себя
Ввести систему грейдов и ввести конкурентную заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бинго-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бинго-Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бинго-Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бинго-Софт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бинго-Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бинго-Софт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бинго-Софт» (BusINess&GOvernment SOFT) – российский разработчик программного обеспечения с большим опытом в автоматизации бизнес-процессов в госсекторе и на предприятиях. В продуктовом портфеле – собственная low-code платформа «Акцент» и более 30-и тиражируемых кейсов.

С 2011 года мы реализовали 200+ проектов в 35 регионах России. Информационными системами на платформе «Акцент» ежедневно пользуются федеральные, региональные и муниципальные органы государственной власти и бизнес. Наши достижения и инновации признают и отмечают премиями на профильных конкурсах в сфере цифровизации.

В штате компании 120 технических специалистов. Готовы делиться знаниями и опытом. Обучим и научим, придём на помощь начинающим свой трудовой путь при условии вашей заинтересованности и инициативы. Уважаем желание повышать квалификацию, обучаться, получать профильные знания, поэтому готовы обсуждать возможность компенсации с успешными сотрудниками.

Головной офис «Бинго-Софт» находится в Нижнем Новгороде, проектные офисы R&D – в Москве и Новосибирске. Конечно же, как и любая современная IT-компания, мы пользуемся преимуществами удалённой работы и гибкого графика, но нам действительно нравится ходить в офисы и видеть друг друга!

Мы искренне ценим, создаем и поддерживаем здоровую, доброжелательную атмосферу в наших командах. Наши проекты серьёзные и масштабные, заказчики требовательные, задачи часто не самые простые, поэтому поддержка коллег очень выручает.

Если вы ведете здоровый и активный образ жизни, то абсолютно точно встретите в «Бинго-Софт» единомышленников. За годы совместного участия в популярных массовых мероприятиях («БЕГИ, ГЕРОЙ!», «Стальной характер») у нас сформировалось крепкое внутреннее спортивное комьюнити. Любим собираться вместе и отмечать праздники – по желанию, без «обязаловки».

С удовольствием расскажем больше интересного о работе в «Бинго-Софт» – откликайтесь на вакансию и приходите на собеседование!

СберМаркет
Контур