Работа в Специальная Автомобильная Техника

Отзывы сотрудников о компании Специальная Автомобильная Техника

Набережные Челны,
Официальное трудоустройство. Белая зарплата.отпуск больничные
Коммуникация между сотрудниками головного офиса.Нет компенсации ГСМ. Заставляли возить сотрудников без машины на работу.

Контент-менеджер

Челябинск,
Официальное трудоустройство в первый день.
Своевременная оплата.
Взаимодействие с коллективом.
Удобное расположение офиса.
Свободное обсуждение идей и предложений с руководством.
Компания только прокладывает свой путь роста и развития, поэтому учитывает все промахи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальная Автомобильная Техника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальная Автомобильная Техника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Специальная Автомобильная Техника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальная Автомобильная Техника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальная Автомобильная Техника оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальная Автомобильная Техника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Специальная Автомобильная Техника» — многопрофильная импортно-экспортная торгово-сервисная компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании спецтехники и коммерческого автотранспорта. Является официальным дилером SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD на территории Российской Федерации по продаже автомобильной техники, произведенной под торговой маркой “SHACMAN“, а также - официальным дилером по продаже и гарантийному сервисному обслуживанию грузовых автомобилей категории N1, N2 торговой марки DAYUN.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine