Работа в Arkon Education Group

Отзывы сотрудников о компании Arkon Education Group

Барнаул,
Свобода в выборе рабочего графика, доступность и ответственность
Обучение, рост и постоянное развитие сотрудников со стороны школы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Arkon Education Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Arkon Education Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Arkon Education Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arkon Education Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arkon Education Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arkon Education Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательная Группа «Аркон» была создана в 2012 году и начала свою деятельность с языкового центра, который предлагал курсы по изучению английского языка. Основатель и штат Образовательной Группы проделали огромную работу, чтобы добиться развития и устойчивой позиции Аркон в Худжанде и в Согдийской области.
В течение 10 лет наш центр стал самым большим языковым центром в Согдийской области. Сегодня Образовательная Группа «Аркон» располагает 8 филиалами по всей Согдийской области.Более 95% кадрового состава Аркон являются женщины. Ежегодно мы обучаем более 1500 студентов. Наши студенты становятся победителями конкурсов на получение стипендий (UGRAD, DAAD, Fulbright) и занимают призовые места на школьных олимпиадах.

Rebotica
Skillbox