Работа в Кухни Лавелла

Отзывы сотрудников о компании Кухни Лавелла

Дизайнер

Работаю дизайнером в компании около полугода, на данном этапе хочу сказать,что компания действительно одна из лучших!
Руководство заботится не только о благополучии компании,но и каждого сотрудника отдельно.
Здесь ценят энергичных, нацеленных на результат сотрудников. Мне на первых этапах оказывали максимальную поддержку,чему я безгранично благодарна!
Комфортный график работы, высокая заработная плата, мотивирующая на высокие результаты,молодой сплоченный коллектив. Честная компания как по отношению к клиенту так и к сотруднику.
Улучшить зону отдыха

Дизайнер

В данной компании много плюсов, конечно присутствуют и свои минусы, но про это напишу ниже.
Что мне нравится в этой компании: Адекватное руководство, общение не как с подчиненными, а как с товарищами, коллегами которые все равны. Хороший офис, присутствует своя подсобка, микроволновка и чайник.
Хорошие условия для труда, рабочий компьютер, мягкое кресло, принтер, кондиционер.
Захотел сделал перерыв когда тебе нужно и спокойно пошел кушать или пить чай. Вовремя платят зарплату, а она очень приятная и хорошая.
Данная компания хорошо вкладывается в рекламу, много обращений и наша задача сделать как можно больше продаж, что бы было приятно чувствовать хруст свежих купюр)
Временами проводятся корпоративы на природе.
Если хочешь зарабатывать, нужно обрабатывать клиентов и тогда будет отличная зарплата от 130т. и более, если хочется сидеть и просиживать штаны, то это не то место.
Хотелось бы добавить в офис холодильник, кофемашину.

Дизайнер

Коллектив - большая семья, включая руководство. Всегда все друг другу помогут и подскажут.
Сама по себе работа непростая, не каждый может справиться с нагрузкой, но она оплачивается соответствующе. Из главных плюсов лично для меня:
-Возможность работать рядом с домом
-Классные, лояльные клиенты, которые возвращаются и рекомендуют нас друзьям
-Прозрачная система оплаты, ты знаешь вплоть до каждого рубля, сколько заработал в этом месяце
-Отличное руководство. Дадут дополнительный выходной если ты устал, или у тебя какое-то событие. Обо всем можно договориться
И конечно же, сидеть и ничего не делать не получится, в компании такие сотрудники не задерживаются.
Хотелось бы более оборудованный салон. Некоторые из нынешних выставочных образцов давно потеряли актуальность.

Дизайнер-консультант

Пришла с опытом работы в продажах , но без понимания мебельной сферы, всему обучили, показали, рассказали
Если есть стремление к работе , в остальном всегда помогут
Хороший уровень зарплаты, платят всегда вовремя В среднем выходит от 100 тысяч и выше
Лично мне не хватает в салоне кофе-машины, надеюсь скоро поставят

Дизайнер

Всегда помогут, ответят на необходимые вопросы, если нужны выходные без проблем отпустят, в компании огромная возможность расти как личность , улучшать свои навыки, возможность роста по карьерной лестнице .
Периодически проходят обучения для дизайнеров.
Корпоративы за счет организации каждый месяц в разных местах Москвы.
Главное это желание работать, а компания предоставляет для этого всё! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно компанию Лавелла, среди десятков приглашений на работу. Стабильно зарабатывают от 120 тыс.
Всегда требуют выполнения плана, но здесь это более, чем реально т.к. клиентов много
С бездельниками прощаются достаточно быстро

Дизайнер-консультант

Очень рад, что в свое время выбрал для работы именно Лавеллу.
В компании максимально лояльно относятся к сотрудникам и прислушиваются к обратной связи и нуждам, но и взамен требуют такое же отношение к организации
Выплаты ЗП всегда без задержек, кто хочет работать и зарабатывать, у того точно получится
По опыту скажу, если вы хотите просто просиживать штаны, то Вам не в эту компанию, а если нацелены на заработок, то каждый тут может зарабатывать 120-200к стабильно, при условии что есть голова на плечах :)
Строго относятся к без причинным опозданиям, советую не опаздывать на работу)

Сборщик

март 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность,в монтажах и своевременные выплаты.
Гарантированные обязательства.
Взаимосвязь с сервисом компании
Самые высокие зарплаты в Кухни Лавелла
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

май 2022
Работаю в компании уже больше года
Радуют условия труда и уровень заработной платы
В компании царит дружественная атмосфера, где каждый друг с другом на «ты»
Если планируете действительно работать и зарабатывать, а не просиживать штаны - «Лавелла» будет отличным выбором для этого
Изменения в лучшую сторону происходят постоянно. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и делает все, чтобы обеспечить комфортные условия труда, поэтому что-то менять я бы не стал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Лавелла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Лавелла для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Лавелла для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лавелла оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лавелла оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лавелла оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.