Работа в Садовщиков Артем

Отзывы сотрудников о компании Садовщиков Артем

Команда Voyager – это молодой и развивающийся стартап, поставивший себе цель дать туристам и путешественникам платформу для поиска и планирования маршрутов.

Миссия Voyager - объединить в одном удобном приложении поиск достопримечательностей, личного гида и помощника путешественнику.

Мы предлагаем возможность исследовать достопримечательности самостоятельно, не полагаясь на гидов, не ограничиваясь во времени, погружаясь в природу и атмосферу. Передвигаясь пешком или на машине, вы ощущаете местную культуру, знакомитесь с повседневной жизнью и бытом людей, которые здесь живут. Природные и городские достопримечательности - это места силы и вдохновения, которые хранят память о величии прошлых времен. Это глубоко личный, сакральный опыт, который нельзя разменивать на экскурсионную суету.

Наша команда активно прорабатывает новые маршруты и открыта к любой критике и предложениям. Кроме того, мы ищем русско-английских переводчиков и опытных путешественников, которые смогут составлять путь для будущих исследователей.