Работа в NBP Soft

Отзывы сотрудников о компании NBP Soft

Компания NBP Soft - интегратор и разработчик, который существует на рынке с 2018 года.

Наши клиенты - это крупнейшие международные и российские компании-производители из самых различных отраслей: FMCG, DIY и Фарм рынков (из FORTUNE 500).

Мы создаем, внедряем, поддерживаем сложные IT-решения понятные людям и полезные бизнесу:

• Системы внутреннего и внешнего документооборота;

• Автоматизация планирования продаж и инвестиций;

• Автоматизация работы полевого персонала;

• Решения для проведения промо-активностей и маркетинговых коммуникаций через механизм чат-ботов;

• Системы управления нормативно-справочной информацией (MDM) и отчетности (BI);

• Автоматизация сбора и консолидации данных по движению товара в цепочках дистрибуции;

• Системы корпоративного обучения;

• Разработка любых нестандартных корпоративных систем с нуля или с применением платформенных решений;

• Аутстаффинг проектных команд.

Несколько фактов о нас:

Рейтинг рунета 2021 год:

• 13 место - в основном рейтинге разработчиков корпоративных решений

• 1 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений по отрасли: медицина и ветеринария

• 7 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений в городе Москва

• 14 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений в России

Рейтинг рунета 2022 год:

• 14 место - в основном рейтинге разработчиков корпоративных решений

• 8 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений в городе Москва

• 14 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений в России

• 5 место - в рейтинге разработчиков корпоративных решений для крупного бизнеса

• 125 место - в рейтинге digital-агентств работающих с крупнейшими медицинскими учреждениями

• 129 место - в рейтинге digital-агентств для крупного бизнеса

• 68 место - в рейтинге разработчиков сайтов медицинской тематике

• 71 место - в рейтинге разработчиков сайтов крупного бизнеса

Wadline 2021:

• Top 10 в рейтинге разработчиков на custom CMS в Москве

Почему с нами стоит работать?

Мы компания, которая нацелена на результат. Минимизировав бюрократизм, мы даем максимальную возможность сотрудникам раскрыть себя и свой потенциал. С нами ты можешь развивать свои soft и hard skills. Мы всегда приветствуем открытых, горящих, доброжелательных людей готовых показать, на что они способны. При этом мы не жалеем денежного вознаграждения для сотрудника, который продемонстрирует свою полезность и экономическую эффективность.

Что мы ценим?

• В первую очередь результат и качество работы.

• Понимание и желание получить экономическую эффективность от выполненной работы.

• Позитивное мышление

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной IT-компании

• Интересные проекты для крупных компаний

• Возможности для раскрытия своего потенциала

• Свободу в выборе решений

• Стабильную заработную плату

• Трудоустройство согласно ТК

Мы ждем ваше резюме на hr@nbpsoft.ru

Присоединяйся к нашей команде и стань частью чего-то большего, чем работа.