Работа в СПб‑СМК
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании СПб-СМК

Хорошо

Инженер пто

Близость к метро, уютный современный офис, молодой дружный коллектив. Компания развивается, есть возможность карьерного и профессионального роста. Возможность решать интересные задачи. Лояльное руководство, идущее навстречу. Внимание и эмпатия коллег.
Уровень з/п. Комнату приема пищи.

Карьерный рост. Мастера адекватные. Коллектив нормальный. Условие труда пытаются сделать нормальным.
Логистику работ, зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб-СМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб-СМК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПб-СМК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-СМК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-СМК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-СМК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания, основными направлениями деятельности которой являются: строительство промышленных и коммерческих быстровозводимых зданий на металлическом каркасе по всей территории Российской Федерации; сохранение произведений ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства; комплексное благоустройство и озеленение любой сложности.

Компания располагает собственным автопарком, включающим в себя специализированную строительную технику, необходимую для выполнения строительно-монтажных работ любой сложности

С 2017 г. реализуем объекты различного уровня сложности, от получения разрешения на строительство до сдачи объекта в эксплуатацию

Большой опыт позволяет нам выполнять работы любой сложности по воссозданию садово-паркового ансамбля, от проектирования до эксплуатационных мероприятий с целью поддержания его в надлежащем состоянии

Наша компания уже много лет занимается проектированием, строительством, модернизацией и обслуживанием плоскостных и объемных спортивных сооружений. Нами было успешно реализовано несколько сотен проектов различного уровня сложности.

Санкт-Петербург2

Инженер ПТО1Монтажник ТТ1