Работа в Collection PR

Отзывы сотрудников о компании Collection PR

Менеджер по работе с клиентами

Работодателю можно ставить 10 звезд из 5. Всегда внимательны, идут навстречу. Никаких задержек с выплатами. Адекватно относятся к графику. Атмосфера в коллективе тоже в большой части заслуга руководства компании и их умения подобрать сотрудников. Работа творческая, интересная, много встреч, общения.
Улучшать ничего бы не стала

Руководитель отдела маркетинга

Работаю больше 10 лет
Работа с премиальными отелями за рубежом, возможность знакомиться с новыми людьми и следить за главнейшими разработками в сфере lifestyle.
Регулярная работа всей команды в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Collection PR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Collection PR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Collection PR для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Collection PR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Collection PR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Collection PR оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

COLLECTION PR – коммуникационное агентство. Мы специализируемся на PR, продажах и маркетинге в сфере гостиничного бизнеса. Наша профессиональная экспертиза основана на многолетнем опыте пиар и сейлс представительства ведущих тревел брендов и управления их репутацией. www.collection-pr.com