Работа в ТД Запчасти для полуприцепов

Отзывы сотрудников о компании ТД Запчасти для полуприцепов

Менеджер по продажам запасных частей

Челябинск,
Организация процесса работы, стабильная выплата хорошей заработной платы, понятные задачи, дружный коллектив, бесплатные обеды.
Дополнительное медицинское страхование, доставку служебным транспортом

Специалист отдела снабжения

Челябинск,
Понимающее руководство, дружелюбный коллектив и множество возможностей для роста
небольшие недоработки 1с

Адекватное и лояльное руководство
1С и некоторые другие недоработки.

Челябинск,
Удобное место расположения, обеды за счет работодателя, квартальные премии.
Коммуникации между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Запчасти для полуприцепов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Запчасти для полуприцепов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Запчасти для полуприцепов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Запчасти для полуприцепов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Запчасти для полуприцепов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Запчасти для полуприцепов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Торговый Дом «Запчасти для полуприцепов» – компания с большим стажем в области комплексных поставок запасных частей для прицепной техники, автомобильной и спецтехники, которая работает в г. Челябинске с 2014 года.

Люди – главная ценность нашей компании. Создавая компанию, мы собрали команду профессионалов, у нас трудятся сотрудники разных профессий, интересов, взглядов, возраста и опыта.

Нами были учтены ошибки и недочеты, которые встречались в рабочей деятельности каждого из наших сотрудников, требования и пожелания клиентов, а также недостатки, которые увидели в работе наших конкурентов. Таким образом мы сделали все для того, чтобы предложить потребителю богатые возможности, наилучшее отношение, сервис и цены.

Торговый дом «Запчасти для полуприцепов» предоставляет широкие возможности для карьерного и профессионального роста, интересные задачи, стабильную оплату труда.

Торговый дом «Запчасти для полуприцепов» с каждым годом наращивает объемы, расширяет ассортимент, решает сложные задачи комплексного снабжения для клиентов.  Предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик и работает с крупнейшими компаниями России и ближнего зарубежья.

Челябинск4