Работа в Русское Кольцо

Отзывы сотрудников о компании Русское Кольцо

Мы стартап IT-компания ООО «Русское Кольцо».

«Кольцо» - мобильное приложение (далее - платформа) для ведения прямых эфиров, общения и знакомства - для блогеров и бизнеса.

В нашей стриминговой платформе мы решили объединить разных пользователей, которые смогут стать ведущими прямых эфиров. Каждый сможет рассказывать о своих увлечениях, творчестве и вести блоги.

Также, в нашей платформе каждый пользователь став официальным ведущим, стримером или блогером сможет зарабатывать. Мы разработали несколько систем и создаем алгоритмы монетизации для каждого типа пользователя, в том числе и для предпринимателей:

1. Возможность создавать коллаборации между блогерами и брендами компаний.
  2. Создавать фан-сообщества и собирать своих фанатов, развивать свое дело и участвовать в различных мероприятиях от платформы.
  3. Для творческих блогеров (дизайнеры, художники и т.п.) смогут размещать свои работы как NFT-проекты, которые будут монетизироваться внутренней криптовалютой платформы.

Конечно, основной упор мы делаем на прямые эфиры, т.е. живые трансляции в реальном времени. С помощью ваших фанатов и подписчиков, предоставляя интересный и полезный контент вы сможете монетизировать своё хобби или профессиональную деятельность: зарабатывать «Кольца» и выводить их на свои счета.

Приложение сейчас на этапе pre-alpha, это означает что разработки и тестирование ведется внутренней командой компании платформы.

Мы разрабатываем приложение для устройств Android и iOS. Первоначально, доступность платформы и мобильного приложения будет распространена на территории Российской Федерации. В планах - расширение на Казахстан и Республику Беларусь и ближайшие страны СНГ.