Работа в Korean Air, компания

Отзывы сотрудников о компании Korean Air, компания

Key Account Manager

ноябрь 2022
Офис в центре города и корейцы
Зарплата чуть выше прожиточного мнимума

апрель 2022
Национальный перевозчик, возможность добраться в практически любую точку мира авиакомпанией и авиакомпаниями-партнёрами по служебным билетам
Заработная плата для российских сотрудников представительсятва а/к Korean Air должна быть больше.

Менеджер по пассажирским перевозкам

декабрь 2021
Замечательная компания! Горжусь, что работала. Небольшие недостатки были, но руководство было внимательным, прислушивались к сотрудникам. Всегда грамотно решали вопросы.
Офисы, но это не от компании зависело, а от арендодателей!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Korean Air, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Korean Air, компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Korean Air, компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Korean Air, компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Korean Air, компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Korean Air, компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Korean Air Lines Co., Ltd. operating as Korean Air, is both the flag carrier and the largest airline of South Korea, with global headquarters located in Seoul, South Korea. Korean Air's international passenger division and related subsidiary cargo division together serve 131 cities in 46 countries, while its domestic division serves 13 destinations. It is among the top 20 airlines in the world in terms of passengers carried and is also the top-ranked international cargo airline. Incheon International Airport serves as Korean Air's international hub. Korean Air also maintains a satellite headquarters campus at Incheon.

Korean Air, along with Air France, British Airways, Delta Air Lines, Emirates Airlines, Qantas, Qatar Airways, Singapore Airlines, South African Airways, and United Airlines, is one of the few airlines that fly to all inhabited continents.

Компания ПЭК
Деловые Линии