Работа в Flower Tavern

Отзывы сотрудников о компании Flower Tavern

Приглашаем вас стать частью команды Fmart - мы простые и открытые ребята. Fmart - это сообщество творческих людей, которые просто обожают то чем занимаются. Именно поэтому каждый наш букетик уникален, мы вкладываем в создание всю позитивную энергетику, отличное настроение и свободу творчества, чтобы вместе с букетом передать его получателю!

Но букетики это далеко не все. У нас есть своя собственная ЭКО ферма, на которой мы выращиваем целый спектр различных цветов.

На данный момент у нас 4 действующих салона в Москве и МО, а так же на этапе открытия еще 2 филиала.

Мы осуществляем полный комплекс услуг по оформлению свадеб, торжеств, частных и корпоративных событий, декорируем входные группы частных офисов, сетевых магазинов и даже заводов! Чувство стиля, вкуса и красоты - это то, что сопровождает все наши проекты.

Сейчас в нашей команде 18 замечательных людей, но мы постоянно мы ищем новые таланты