Работа в Фабрика игрушек Мякиши

Отзывы сотрудников о компании Фабрика игрушек Мякиши

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Швея-портной

Великий Новгород,
Нравится процесс пошива мягких игрушек, возможность карьерного и материального роста, гибкий рабочий график, помощь старших в работе.
Уровень дохода на фабрике напрямую зависит от опыта работы, поэтому мне как непрофессиональной швее, безусловно, далеко до высокой зарплаты. Зато всегда есть, к чему стремиться. Можно немного снизить нормы производства

Рекрутер

Великий Новгород,
Замечательная и современная компания, дружный коллектив. Условия труда отличные. Коллеги всегда поддержат и улыбнутнуться, работают на на одной волне. Рада быть частью команды в такой прекрасной компании.
Мне все нравится. Хотелось бы по-больше взаимодействовать с коллегами вне рабочего времени.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, хорошие условия труда. График работы 5/2, бесплатное и вкусное питание в столовой. Зарядка ежедневная. Хорошие и справедливые руководители.
Все на хорошем уровне, и атмосфера и условия работы, возможно увеличить заработную плату.

Дизайнер

Боровичи,
Работаю в Мякишах дизайнером отдела маркетинга около 1.5 лет, выбором доволен! Сразу договорились о гибридном графике, часть удалёнка, часть в офисе. Работа интересная, задачи разные, что позволяет прокачивать свои профессиональные навыки. Коллектив не просто отличный, а это сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других, всегда придут на помощь. Хорошая коммуникация между сотрудниками и отделами в целом. Адекватное руководство. Предоставляют возможность учиться и развиваться. Еще хочется отметить, что все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Единственное, что пока по моему мнению можно улучшить, это сделать больше стоянку для машин рядом с фабрикой. Хоть я и не часто езжу в офис на машине, но когда приезжаешь бывает, что не хватает места. Так что ходите пешком это полезно для здоровья!

Работаю больше 10 лет
Постоянное развитие, стабильный доход, вкусные обеды, корпоративные мероприятия
Для сотрудников созданы все условия для работы

Шахты,
Очень дружный теплый коллектив. Работодатель делает мне кажется все возможное и невозможное для того, чтобы улучшить условия труда и отдыха для своих сотрудников. Перерывы, кофе-брейки, зарядка, тк у большинства сидячая работа, есть психолог, кабинет массажа. Очень люблю, Вас Мякиши. Работаю и на текущий момент здесь.
Нет предела совершенству))) Уровень зарплаты достойный, но всегда ведь хочется чуточку больше)))

Хорошая компания, активно развивается, позитивный настрой, у руководства знающие заинтересованные люди. Работодатель честный, в рынке игрушек один из самых приятных.
Здесь есть возможность карьерного роста и прямого влияния на рост оборота компании. Все преимущества компаний-миллиардников еще впереди.

Менеджер отдела продаж

Боровичи,
Возможность карьерного роста, производство качественной продукции, отзывчивый коллектив, комфортные условия труда, удобный график работы, достойная зарплата, различные дополнительные поощрения, насыщенная корпоративная жизнь
коммуникация между отделами компании, привлечение новых сотрудников

HR менеджер

Боровичи,
Забота о сотрудниках: организация питания, спорт, массаж.
Очень приятный, дружелюбный коллектив. Возможности обучения за счет компании. Возможность влиять на свою зарплату.
возможно, более свободный график для сотрудников компании, работа производства в несколько смен

Нравилось шить игрушки,удобное расположение работы,если куда то нужно без проблем отпускали.
Нормы нереальные,чтобы получать 50000 руб нужно жить на работе и шить дома по ночам и выходным,чтобы выполнять нормы.Никаких разминок нет,перерывов,только на обед и то из выделенного часа,15 мин.Потому что народу много,ходили по 6 человек по очереди. Текучка большая, люди приходят и уходят постоянно. Много брака возвращают.Обучения как такого нет,показывают технологию пошива и со второго месяца начинают гнать тебя,говоря постоянно,что очень мало шьешь, нужно больше, тогда качество снижается.Даже опытные швеи говорят,что это не реально и не задерживаются .
Что улучшить:сделать адекватные нормы.Улучшить условия труда

Май 2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе на нашей фабрике. Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем все замечания.
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и пересмотром норм, чтобы они были реалистичными и достижимыми для всех сотрудников. Если у вас есть конкретные предложения или вы хотите обсудить ваш опыт более подробно, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и стремимся сделать работу на нашей фабрике комфортной и продуктивной для всех сотрудников.
Спасибо за ваше понимание и обратную связь.
С уважением,
Команда фабрики игрушек "Мякиши"

SMM-менеджер

Боровичи,
Адекватный и понимающий руководитель. Хорошее отношение к персоналу
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика игрушек Мякиши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика игрушек Мякиши для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика игрушек Мякиши для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фабрика игрушек Мякиши оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фабрика игрушек Мякиши оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фабрика игрушек Мякиши оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Фабрика развивающих Игрушек «Мякиши»

«Мякиши» – это семейный бизнес с глубокой и интересной историей, основанный в 2000 году Мариной и Евгением Антоновыми. Это не просто игрушки, это история любви и преданности, которая началась с маленького 30 метрового цеха и постепенно превратилась в настоящую семейную мануфактуру, выпускающую более 5 000 игрушек в день.

Наша команда предана созданию качественных и безопасных игрушек, которые приносят радость и вдохновение детям по всему миру. Мы гордимся тем, что каждая игрушка "Мякиши" проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность и долговечность.

Наш успех основан на нашей страсти к творчеству, инновациям и постоянному совершенствованию. Мы постоянно исследуем новые материалы, дизайны и технологии, чтобы создавать уникальные и привлекательные игрушки, которые вдохновляют детей на воображение и развитие.

Но наша история не ограничивается только производством игрушек. Мы также активно поддерживаем благотворительные программы и социальные инициативы, направленные на помощь детям и семьям в нужде. Мы верим, что каждый ребенок заслуживает счастливое и беззаботное детство, и мы стремимся внести свой вклад в их жизни.

Семейные ценности и забота о наших сотрудниках также являются неотъемлемой частью нашей философии. Мы создаем дружественную и поддерживающую рабочую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и вносить свой вклад в успех компании.

Мы гордимся нашей историей и достижениями, но мы также стремимся к новым горизонтам и возможностям. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде "Мякиши" и стать частью нашей увлекательной и вдохновляющей истории. Вместе мы можем продолжать создавать игрушки, которые будут сопровождать детей в их счастливом путешествии детства.

H&M
ОФИСМАГ