Работа в Сивачева-Йайла Анна Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Сивачева-Йайла Анна Андреевна

Хорошо

Администратор

Ижевск,
Удобный график работы, белая зп, премии, адекватные руководители, хороший коллектив. Рекомендую.
Все хорошо. Работодателя рекомендую.

Администратор

Ижевск,
1,5
Свобода в выборе рабочего графика
«Текучка» администраторов, условия труда, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сивачева-Йайла Анна Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сивачева-Йайла Анна Андреевна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сивачева-Йайла Анна Андреевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сивачева-Йайла Анна Андреевна оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сивачева-Йайла Анна Андреевна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сивачева-Йайла Анна Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортивный клуб 4friends это дружная команда целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных и талантливых специалистов, для которых фитнес - это не только работа, но и дело всей жизни!

В клубе несколько залов для групповых тренировок, тренажёрный зал с современным силовым и кардио оборудованием. Уникальная студия Пилатеса и теннисный корт с профессиональным покрытием.

Ижевск2

Администратор2