Работа в Юридическая фирма Прагмат

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма Прагмат

январь 2023
Достойная зарплата, отзывчивое руководство — всегда пойдут навстречу. Коллектив классный, но не было времени сдружиться. Перевелась временно на удаленную работу в связи с переездом на неопределенный срок
Больше интересных задач и выходных

Агент отдела по обслуживанию корпоративных клиентов

декабрь 2022
Как человек, который работает в этой компании уже не первый год, могу сказать, что меня всё устраивает и по сей день. Зарплата престижная, никогда не задерживают. Руководство адекватное всегда укажут на ошибки и помогут исправить.
По моему мнению, улучшений не требуется. У меня с первого раза получилось устроиться сюда на работу и в дальнейшем никаких проблем не возникало.

ноябрь 2022
Устроилась на работу в юридическую фирму, отличный коллектив, зарплата вовремя без задержек.
Сложно было влиться с 0 в работу, возможно мне стоит пройти дообучение.

Налоговый юрист

ноябрь 2022
Свободный график, удобное месторасположение
Общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая фирма Прагмат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая фирма Прагмат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая фирма Прагмат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Прагмат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Прагмат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Прагмат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы несём исключительно практическую пользу своим клиентам.

Держа руку «на пульсе» тенденций, обладая при этом глубоким знанием права и большим практическим опытом мы всегда решаем задачи наших клиентов.
Наш подход состоит в том, чтобы оценивать проекты с точки зрения практичности и целесообразности каждого действия, при этом исключая «лишние» процессы.

Приверженность принципам является нашим главным преимуществом:

1. Принцип полезности - Мы работаем без лишней воды. Реально важны только те вещи, которые несут практическую пользу;

2. Принцип конфиденциальности - Конфиденциальность сведений, полученных от наших клиентов, является базовым принципом работы;

3. Принцип прагматичности - Мы – люди дела, четко определяем ориентиры, задачи и цели. Действуем на результат, а не на процесс.

Информация о Юридическая фирма Прагмат

Сайт: https://lfpragmat.ru/