Работа в Нэк Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Нэк Инжиниринг

Диспетчер

1,7
В будни обед и ужин. в выходные завтрак. В будни не позавтракаешь надо работать.
Приобрести хоть какой-нибудь инструмент и перчатки для работы. Гл. инженеру не суетиться и не искать виноватых, а руководить коллективом, как и должно быть.

Курган,
Вахта, достойная заработная плата, общежитие на 3 человек, столовая отличная. Руководство понимающие, всегда научат и подскажут.
Прямой рейс на место работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нэк Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нэк Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нэк Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэк Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэк Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэк Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «НЭК Инжиниринг» оказывает полный комплекс услуг по пусконаладке, сервисному и эксплуатационному обслуживанию энергетических объектов и внедрению автоматизированных систем управления.  Компания является одной из немногих в России, предоставляющей услуги по эксплуатации, сервисному и ремонтному обслуживанию объектов генерации и сетевого хозяйства с использованием вахтового метода.

Специалисты ООО «НЭК Инжиниринг» имеют большой опыт работы с оборудованием ведущих мировых и российских производителей (GE, Siemens, ABB, Atlas Copco).

Основные преимущества ООО «НЭК Инжиниринг»:

Наличие высокопрофессиональной команды специалистов, принимавших участие в реализации ряда крупнейших инвестиционных проектов в электроэнергетике РФ, странах СНГ и за рубежом;
Комплексное знание технологических процессов и оборудования;
Применение передовых технологий и наиболее эффективных решений, гарантирующих выполнение работ в установленные сроки и с наилучшим качеством;
Наличие необходимого для выполнения работ оборудования;
Активное участие в реализации проекта еще на стадии проектирования;

Информация о Нэк Инжиниринг

Сайт: http://nekeng.ru