Работа в Торговый дом недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом недвижимости

Менеджер по продаже недвижимости

Одно из лучших агентств в городе (если не лучшее). В отличие от многих агентств практически отсутствует "текучка кадров". Большая, крепкая, дружная, профессиональная команда. Все агенты имеют большой опыт работы от 10 лет и более. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день и время отдыха существует в реальности. Никаких "ненужных" собраний, обязательных дежурств, нереальных планов продаж и т.п. Хорошие комиссионные.
Отдельно хочу написать о руководстве компании. Генеральный директор настоящий профессионал. Грамотный, тактичный, мудрый руководитель, для которого важны как и вся компания в целом, так и каждый сотрудник в отдельности.
Поскольку агентство находится в центре города не всегда есть возможность оперативно найти парковочное место.

Агент

октябрь 2022
Свободный график, предоставление карьерного роста, работа в коллективе.
Сотрудничество с другими сферами

Специалист по коммерческой недвижимости

июнь 2022
Компания достаточно известная и стабильная на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, более 10 лет оказывает услуги горожанам и гостям города, а в наше время такое "долгожительство" о многом говорит! В коммерческом отделе компании работают специалисты высокого класса. Некоторые сотрудники проводят до 5 сделок в месяц! Идет постоянный обмен информацией, коллеги всегда готовы подсказать, и помочь, не случайно много парных сделок.
Больше внимания уделить коммерческой недвижимости в новостройках.

июнь 2022
Открытость и демократичность руководства, дружелюбная атмосфера
Количество внутрикорпоративных мероприятий

апрель 2022
Отличная компания, в которой я проработала помощником генерального директора более 3-х лет. Все заявленные обещания были выполнены,руководитель и коллектив отличный!
Думаю, что в данной компании ничего улучшать не нужно

Ведущий специалист по недвижимости

март 2022
Вся реклама объектов за счет компании.
Высокие проценты, помощь наставника и юриста без урезания процентов. Удобное расположение офисов
Возможность совмещать основную работу с риэлторской деятельностью до выхода на поток клиентов.
Возможно обновить дизайн офисов
Больше корпоративного отдыха и времяпровождения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом недвижимости для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом недвижимости оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом недвижимости оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

www.an-tdn.ru

В компании более 200  сотрудников. АО Торговый Дом Недвижимости Победитель конкурса CREDO во Всероссийской Номинации лучшее агентство по новостройкам СПБ и Лен.Области 2017 год ! Победитель конкурса CREDO во Всероссийской Номинации лучшее агентство по коммерческой недвижимости СПБ и Лен.Области 2018 год ! Победитель конкурса CREDO во Всероссийской Номинации лучшее агентство по жилой недвижимости СПБ и Лен.Области 2019 год!

Лидирующее положение по продажам новостроек и жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

АО ТДН входит в ТОП 20 (13 место из 3000 агентств СПБ) по рейтингу ЦИАН.

3 офиса в Санкт-Петербурге.

АН «Торговый Дом Недвижимости» предоставляет полный спектр риэлтерских услуг:

обучение специалистов в сфере недвижимости;
подбор квартир и коммерческих помещений в новостройках;
продажа, покупка, обмен квартир и комнат вторичного рынка;
продажа, покупка элитной недвижимости;
сделки с загородной недвижимостью;