Работа в СОЛФЕРИНО

Отзывы сотрудников о компании СОЛФЕРИНО

менеджер отдела маркетинга, рекламы и развития

Пушкино ,
сентябрь 2024
Всё Хорошо! Хорошие условия работы, адекватное руководство, перспектива деятельности и развития.
Есть еще над чем работать для ускоренного развития.

Отличное руководство, адекватная зарплата, близость к дому, хороший коллектив
Коммуникации с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЛФЕРИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЛФЕРИНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЛФЕРИНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛФЕРИНО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛФЕРИНО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛФЕРИНО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2014 года ООО «СОЛФЕРИНО» является эксклюзивным поставщиком диспенсеров для воды (кулеров, пурифайеров и водораздатчиков) торговой марки «VATTEN» на рынок России. Мы осуществляем оптовые и розничные продажи. Продукцию «VATTEN» изготавливают лучшие заводы в Китае по производству бытовой техники. Особое место отводится для VIP линейки диспенсеров, ориентированной на солидных и влиятельных людей. Наши модели, произведённые в Италии и в Южной Корее, занимают достойное место в офисах преуспевающих компаний, учреждений и органов государственной власти.

Коллектив компании в настоящее время состоит из 25 человек.

Территориально, мы расположены в 12 км. от МКАД - станция Тарасовская Ярославского направления железной дороги. Расположение в Тарасовке обеспечивает комфортный подъезд на общественном и личном транспорте как для сотрудников, проживающих в Москве, так и для сотрудников, проживающих в Московской области по направлению Ярославкого шоссе .