Работа в PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA

Отзывы сотрудников о компании PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA

Видное,
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Palmira Garden, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Униформа, вкусные обеды и адекватное руководство. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Побольше корпоративных мероприятий. Возможно, ввести тренинги для сотрудников.

Аудитор по доходам

Новые задачи, решение которых дает возможность расти в своей сфере.
Официальное трудоустройство.
ДМС для сотрудников после испытательного срока. Квартальные, годовые премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PALMIRA GARDEN HOTEL&SPA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Palmira Garden Hotel & SPA расположен всего в 4 км от Москвы на территории исторического усадебного комплекса «Тимохово-Салазкино». Сегодняшняя усадьба – это настоящая жемчужина подмосковного Видного и единственный сохранившийся исторический и архитектурный памятник XIX века, расположенный в черте города.

К услугам Гостей: 144 комфортных номера, европейский уровень сервиса, концептуальный центр SPA Garden с комплексом банных культур, SPA-зоной, бассейнами и фитнес-залом, рестораны, кафе-кондитерская, прогулочная парковая зона, пространство для проведения мероприятий любого формата.

Видное1Москва1

Аудитор1