Работа в LET'S ANIMATE

Отзывы сотрудников о компании LET'S ANIMATE

ПРИВЕТ, МЫ LET'S ANIMATE
Первая школа компьютерной графики в Узбекистане. С 2014 года мы помогаем новичкам с нуля освоить цифровой рисунок, 2D-графику, 3D-моделирование и анимацию, а более опытным студентам — развить навыки, найти новую специализацию и продвинуться по карьерной лестнице.

Наши преподаватели — профессионалы своего дела, арт-директора и сооснователи студии "United soft" - ведущей компании в области анимации и визуальных эффектов для рекламы, кино и телевидения в регионе.  Все они знают требования современной индустрии и держат руку на пульсе новых трендов.

Открывшись в 2014 году, учебный центр стремительно развивался и завоевывал свое место под солнцем на стадии Start Up среди других учебных центров. На сегодняшний день, авторитет учебного центра на много возрос. Он может похвастаться как отзывами своих учеников, так и тем, что многие компании ищущие специалистов в сфере дизайна признают сертификат от "Let’s Animate". Создавая удобства ученикам и предоставляя все необходимое оборудование для их творчества, ООО “Let’s Animate” тщательно обеспечивает online-техническую поддержку и готовит преподавателей к активной работе с учениками за пределами времени выделенных на лекцию. Let’s Animate – направлен на то, чтобы Вы показали свой стиль миру.
UFirst
НАМИ, ФГУП