Работа в Управление ресурсами
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Управление ресурсами

Хорошо

Казань,
Отличное руководство, прекрасный дружный коллектив. Условия труда и з/п соответствует рынку
Все прекрасно, корпоративы шикарные, коллеги хорошие. Зимой в офисе было прохладно, тк окна деревянные и дуло

Инженер отдела комплектации

Казань,
Близость к дому. Находиться в городе Казань, Республике Татарстан, Российской Федерации
Зарплата ниже рыночной, с учетом того какие предлагают выполнять обязанности. Дебиторка и кредитора вместо бухгалтерии, заключением договоров вместо юриста, читать чертежи что бы самому составлять заявку на проектные материалы вместо прораба и инженера ПТО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление ресурсами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление ресурсами для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление ресурсами для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление ресурсами оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление ресурсами оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление ресурсами оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Управление ресурсами"  многопрофильная строительная организация.

Одна из основных специализаций нашей компании - комплексное жилищное строительство, возведение административных и офисных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

Имея в своем распоряжении современное оборудование, профессиональный и опытный управленческий персонал, инженерный штат и возможность оперативной мобилизации переменного состава, готовы решать сложнейшие поставленные заказчиком задачи.

Наш коллектив состоит из профессионалов, обладающих многолетним опытом в строительной отрасли.

Придерживаясь собственной концепции, мы принимаем на себя всю ответственность за строительный проект заказчика. Знание ситуации на строительном рынке, умение в ней ориентироваться и предвидеть ее развитие, внимание к интересам клиента – все это становится залогом эффективности нашей работы.

Состоим в Ассоциации «Объединение строительных организаций Татарстана».

11 191 отзыв

Казань2