Работа в Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE

Администратор

Ижевск,
Хорошие специалисты, некоторые очень грамотные. Очень светло
Руководящие должности подразделений, в том числе и для администраторов. Нанять грамотный административный персонал. Беречь сотрудников на рабочих местах. Только 2 из пяти звезд. Всем спасибо.

Маркетолог

Ижевск,
июль 2022
Условия труда, коллектив
На данном этапе развития клиники, все условия вполне достойные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Многопрофильный медицинский центр «MEDICAL BALANCE» - современная клиника в центре Ижевска, ориентированная на предоставление медицинских услуг высокого качества на основе клинических рекомендаций и международных стандартов оказания медицинской помощи.

В основу деятельности медцентра заложен ценностно-ориентированный подход, высокий уровень клиентского сервиса, современные информационные технологии и передовые медицинские методики.

Особое внимание уделяется развитию и обучению медицинского и немедицинского персонала.

Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием экспертного и премиум класса от ведущих мировых производителей.

Ижевск2

Администратор1Маркетолог1