Работа в Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE

Маркетолог

Ижевск,
июль 2022
Условия труда, коллектив
На данном этапе развития клиники, все условия вполне достойные

Администратор

Ижевск,
Хорошие специалисты, некоторые очень грамотные. Очень светло
Руководящие должности подразделений, в том числе и для администраторов. Нанять грамотный административный персонал. Беречь сотрудников на рабочих местах. Только 2 из пяти звезд. Всем спасибо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр MEDICAL BALANCE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Многопрофильный медицинский центр «MEDICAL BALANCE» - современная клиника в центре Ижевска, ориентированная на предоставление медицинских услуг высокого качества на основе клинических рекомендаций и международных стандартов оказания медицинской помощи.

В основу деятельности медцентра заложен ценностно-ориентированный подход, высокий уровень клиентского сервиса, современные информационные технологии и передовые медицинские методики.

Особое внимание уделяется развитию и обучению медицинского и немедицинского персонала.

Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием экспертного и премиум класса от ведущих мировых производителей.

Ижевск2

Администратор1Маркетолог1