Работа в ARENA VENDOR

Отзывы сотрудников о компании ARENA VENDOR

Компания ARENA VENDOR c 2012 года успешно зарекомендовала себя в сфере внешнего закупа товара в различных категориях и реализации в секторе государственных закупок.

Основное направление деятельности компании  - это торговля медицинских изделий, электроника, товары первой необходимости, а также работы и услуги, связанные с сезонными работами.  В настоящее время компания реализуется в сфере B2В и занимается производством дезинфицирующих средств и  аппаратов.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяют успешно реализовывать 70 % проектов в секторе государственных закупок.

Компания активно растет и развивается. Объемы поставок и количество довольных клиентов ежегодно увеличиваются.  ARENA VENDOR в своих рядах имеет  квалифицированных специалистов с большим опытом работы, а также молодых результативных специалистов. При подборе персонала мы реализуем политику привлечения  специалистов нацеленных на вложение личного вклада в развитие компании.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания