Работа в Сократ‑Чита
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сократ-Чита

неудовлетворительно

Чита,
Близость к дому, не загруженность работник, имеется кухня для обедов
Очень низкая заработная плата , по факту в объявлении не соответствует действительности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сократ-Чита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сократ-Чита для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сократ-Чита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сократ-Чита оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сократ-Чита оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сократ-Чита оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Охранное бюро «Сократ-Чита» работает на рынке охранных услуг с 2003 года, являясь официальным представителем Охранного бюро «Сократ» (г.Иркутск), производителя и поставщика охранных комплексов «Приток - А».

В настоящее время ОБ «Сократ-Чита» оказывает весь комплекс услуг в области безопасности с использованием современных технологий. При этом предпочтение отдается организации охраны с помощью новейших технических решений, исключающих человеческий фактор.

Мы имеем собственный пульт централизованной охраны, производственную базу для производства монтажа, собственную лабораторию для обслуживания и ремонта систем видеонаблюдения, средств охранной и тревожной сигнализации, средств радиосвязи.

Любое оборудование, используемое для передачи информации об охраняемом объекте на пульт централизованного наблюдения имеет контроль канала с двусторонней связью. В любой момент времени, дежурный с пульта централизованной охраны может запросить состояние охранно-пожарной сигнализации с интересующего его объекта.

Используемая для охраны объектов система «Приток - А» позволяет вести наблюдение за объектами в любой точке г.Читы и Забайкальского края. При этом передача информации от охраняемого объекта на пульт охраны происходит по любым доступным каналам связи:

- физические линии;

- коммутируемые линии связи телефонной сети;

- цифровые сети передачи данных, в том числе и оптоволоконные с использованием протокола ТСР/IP;

радиоканальные;

- каналы сотовой связи (GSM).

Перечень предоставляемых услуг:

- Монтажные работы и обслуживание (систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации людей при пожаре);

- Вывод пожарной сигнализации на пульт МЧС-01;

- Обеспечение физической охраны объектов;

- Поставка сертифицированного оборудования;

- Продажа охранного и пожарного оборудования;

- Пуско-наладочные работы, программирование систем безопасности;

- Ремонт оборудования систем видеонаблюдения, охранной, пожарной сигнализации и средств радиосвязи.

- Проверка на детекторе лжи (полиграфе)

ООО ОБ «Сократ-Чита» имеет лицензию на выполнение работ с использованием сведений, относящихся к государственной тайне.

Охрану наших объектов осуществляют охранники, прошедшие специальную подготовку и имеющие лицензии на осуществление охранной деятельности. Нами заключены договора с органами внутренних дел о совместной деятельности по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, о проведении органами внутренних дел занятий по повышению профессиональной подготовки охранников ООО ОБ «Сократ-Чита».

Чита1