Работа в Фитнес Тверь

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Тверь

Тверь,
Крайне понимающие коллеги и руководство( административный директор), никогда небыло конфликтов. Спасибо им огромное за терпение вклад и опыт
Минусов найти не могу

Тверь,
Работала в клубе на Королева администратором. Коллектив хороший, администраторы очень квалифицированные, всегда обучат, всегда подскажут. Взаимопомощь внутри коллектива зашкаливает. Договаривались без конфликтов, морально очень комфортно. Руководство очень адекватное, любой вопрос решается в минимальные сроки.
Улучшить : чуточку бы зарплату побольше , тогда будет идеальное место работы.

Тверь,
В клубе хорошие условия для сотрудников. Зарплата выплачивается вовремя без задержек, оплачиваемые больничные, отпуска. Праздники для сотрудников, корпоративы.
Легко совмещают учебу с работой.
В коллективе очень приятная атмосфера, если нужна замена всегда выручают.
Адекватный руководитель, всегда готов помочь в любой ситуации - для меня это очень важно.
Есть премии в компании, а так же карьерный рост до старшего администратора.
Большое преимущество, можно бесплатно посещать тренажерный зал и бассейн.
В клубе можно улучшить структуры клининга

Тверь,
Прекрасная работа с возможностью подстроить график под себя. Дружелюбный коллектив, который всегда поможет и подскажет, если тебе что-то не понятно. Постоянное повышение своей квалификации в сфере фитнеса и карьерный рост.
Бесплатное пользование услугами клуба - это отдельная 5-ка руководству за такую возможность! Безумна рада, что удалось поработать в таком месте и набраться опыта в общении с клиентами
Было бы идеально, если бы все технические неполадки устранялись быстрее, чем клиент заметит это

Тверь,
Коллектив в большинстве своём молодой, активный и позитивный. Всегда можно обратиться за помощью, никто никогда не откажет. Есть возможность карьерного роста, главное себя показать. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата, есть премии. Здесь проблем никогда не возникало. И конечно большой плюс, что можешь пользоваться услугами клуба. И каждый раз, когда я прихожу в клуб, у меня полное ощущение, что я дома и меня окружают свои люди, с которыми всегда можно пошутить и классно пообщаться.
Для более плодотворной работы нужно улучшить скорость устранения технических неполадок и наладить коммуникацию между клубами. Тогда все будет работать как единый и слаженный механизм, что очень упростит работу.

2,2
Сменный график удобный, можно пользоваться услугами клуба, работа была не пыльная, но 90% времени на ногах.
Вечная текучка с администраторами, Люди не задерживаются. Отношение руководства ужасное, коллектив злой, высокомерный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес Тверь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес Тверь для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес Тверь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тверь оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тверь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тверь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сеть фитнес клубов "My Fit" - это современные, комфортабельные фитнес клубы площадью около 2000 квадратных метров каждый. Всего за 2 года мы открыли в городе 2 клуба уровня бизнес-класса. Наши клубы сочетают в себе уникальный дизайн, удобную инфраструктуру и безупречный сервис.

Наша команда состоит из 100 профессионалов своего дела.

Сейчас наша сеть расширяется, строится еще 2 клуба  премиум-класса, с бассейнами, спа, различными фитнес-зонами.

Мы развиваемся и даем возможность расти и развиваться вместе с нами людям, которые у нас работают. В компании постоянно проходят обучения, тренинги, различные мастер-классы. Если Вы мечтали об интересной работе, карьерном росте, команде единомышленников, то "My Fit" - это именно то место, которое Вы искали.

ТЦ МЕГА
ВиЭф Сервисес