Работа в Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Бухгалтер

Красноярск,
Хочется в первую очередь отметить руководителей, без хороших руководителей не бывает хорошего коллектива!
Приятное воспоминание об этом месте работы☺️ прекрасные руководители и коллеги, которые помогают на первом этапе работы, обучают, ознакамливают с процессами работы компании. Хочется так же отметить корпоративные мероприятия, и коллективный дух. Организация которая динамично развивается и растет в ногу со временем. Отмечу график работы до 17:30 и пятница сокращённый день до 15:00)) многие сотрудники работают долгое время, новые вакансии появляются из за расширения штата и роста организации. Никогда никаких задержек по зарплате не было, честная и прозрачная оплата труда. Успехов и процветания☺️

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Руководство в компании - высший пилотаж. Четкая постановка задач, предоставление комфортного рабочего места, обучение, всегда идут на встречу сотруднику.
Все на высоте. Только развиваться и стремиться быть еще лучше.

Красноярск,
Очень отзывчивое руководство! Всегда идут на диалог при решении вопросов. Зарплата выплачивалась день в день как часики! Работа интересная, развивает и прокачивает на все 100%! В пятницу работали до 15:00, что очень удобно! Коллектив невероятный, за время работы очень сплотились и стали как одна большая семья, каждый классный специалист и человек. если бы не переезд в другой город, то с удовольствием продолжила бы работу в данном центре
По условиям все устраивало.

Методист

Бывший сотрудник
Отличная компания, руководство которой ценит своих сотрудников. Дружный коллектив. Заработная плата всегда вовремя. Находится в современном офисе, кабинеты оборудованы новой компьютерной техникой. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Всё нормально в компании. Стремятся к развитию.

Красноярск,
Работала ООО УЦ МИР "ЭНЕРГИЯ" менеджером. Отличный коллектив, все очень дружные и позитивные, всегда помогут, замечательные руководители. А какие классные выездные корпоративные мероприятия, причём ты за участие в них ничего не платишь. Зарплата своевременная, два раза в месяц. График работы очень удобный с 8.30 до 17.30, пятница до 15 часов, что особенно важно в летний период). Рекомендую работодателя!
Хороший работодатель, дополнить особо нечего! В МИР ЭНЕРГИЯ работают замечательные люди!

Красноярск,
Стабильность, гибкость, комфортные условия, достойная заработная плата. Возможность внедрить свои идеи по улучшению рабочего процесса, возможность повлиять на уровень заработной платы.
Оформление полиса ДМС через работодателя, позволяющее получать медицинские услуги в частных клиниках

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Удобное расположения офиса, комфортные условия труда, коллектив замечательный! График удобный - пятница сокращенный день. Руководство лояльное, зарплата всегда вовремя
Ничего. Все и так хорошо :)

Красноярск,
Работаю в учебном центре более двух лет. В плане работы, з/п, отпуска меня все утраивает. З/п своевременная и на достойном уровне. Руководители грамотные и отзывчивые. И корпоративы веселые :)
Единственным лично для меня неудобством является то, что я живу далеко от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Наша компания проводит семинары, курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку с 2013 года. За это время она стала одной из ведущих компаний по организации и проведению семинаров и обучения на территории Красноярского края, а также в других городах РФ: Иркутск, Оренбург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Кемерово. Нашими постоянными клиентами являются не только коммерческие организации и физические лица, но и органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления.

Информация о Учебный Центр МИР ЭНЕРГИЯ

Количество сотрудников: 30