Работа в INTRAROS CO.,LTD.

Отзывы сотрудников о компании INTRAROS CO.,LTD.

Менеджер по ВЭД

Отличные условия труда, прекрасный коллектив, хороший руководитель.
Мне все нравилось. Может, выездные корпоративы было бы хорошо. На тот момент их не было, может, сейчас есть, не знаю.

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Востребованный ассортимент продукции. Тщательный отбор персонала, как следствие - профессиональный дружный коллектив. Соблюдение ТК РФ, выполнение обязательств трудового договора перед сотрудниками. Компетентность руководства во всех вопросах. Оформление ДМС сразу после испытательного срока. Премии по итогам работы.
Расширить ассортимент продукции. Сократить сроки поставок с заводов. Продолжить укрепление команды через тимбилдинг.

июнь 2022
Директор - очень умная, внимательная, добрая, отзывчивая, чуткая, понимающая. На нее хочется равняться!
Мне очень нравится моя работа и наш дружный коллектив!
Хотелось бы побольше встреч в нерабочей обстановке (Тимбилдинг).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTRAROS CO.,LTD.

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTRAROS CO.,LTD. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTRAROS CO.,LTD. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTRAROS CO.,LTD. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTRAROS CO.,LTD. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTRAROS CO.,LTD. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

Компания INTRAROS - уже более 17 лет в России. Благодаря высокому качеству поставляемых материалов и разумной ценовой политике компания хорошо зарекомендовала себя среди производителей хирургического шовного материала. Накоплен серьезный опыт в работе с ведущими медицинскими учреждениями и НИИ Москвы и регионов, куда мы поставляем современные высокотехнологичные материалы, применяемые в хирургии и травматологии. Развивается и направление аптечных товаров. Мы стремимся заполнить нишу востребованной современной медицинской продукции с учетом потребностей российского рынка.

Благодаря слаженной работе небольшого коллектива компания успешно развивается и расширяет сферу своих интересов на территории РФ и СНГ.

Карьера в компании
Компания уделяет особое внимание поиску высококвалифицированных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации. Система управления персоналом INTRAROS основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях.
Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и от реальных результатов.